26 августа 2012 года, в неделю 12-ю по Пятидесятнице и отдание праздника Преображения Господня, архиепископ Владикавказский и Махачкалинский Зосима совершил Божественную литургию в Свято-Георгиевском кафедральном соборе г. Владикавказа.
Посмотреть на Flickr












